Главная Новости Политика У Януковича думают о введении визового режима с Грузией, приславшей в Донецк своих милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича думают о введении визового режима с Грузией, приславшей в Донецк своих милиционеров

18 января 2010, 05:27
Поделитесь публикацией:
У Януковича думают о введении визового режима с Грузией, приславшей в Донецк своих милиционеров

Появление на украинских выборах тысячи граждан из Грузии может повлечь за собой введение визового режима с этой страной. Об этом в интервью "proUA" в кулуарах пресс-центра штаба Януковича заявил один из лидеров Партии регионов Борис Колесников.

"Украинская власть борется с оппозицией силами иностранного государства. Как минимум речь может идти о государственной измене. Очевидно и понятно, что действия [приехавших грузинов] управляются официальными властями Грузии. Поэтому скорее всего будем требовать введения визового режима с ними", — сказал Колесников.

Также Колесников считает, что прибывшим грузинам в Украине покровительствуют представители Секретариата президента и Кабинета министров.

Ранее сообщалось, что в Украину для наблюдения за выборами по разным оценкам въехали 1-2 тысячи граждан Грузии. В Партии регионов их считают сотрудниками грузинской милиции, чьей миссией является помощь в срыве выборов на отдельных участках на Востоке Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!