Главная Новости Политика Не впасть в отчаяние после проигрыша на выборах Гриценко помогла Билык
commentss НОВОСТИ Все новости

Не впасть в отчаяние после проигрыша на выборах Гриценко помогла Билык

19 января 2010, 12:14
Поделитесь публикацией:
Не впасть в отчаяние после проигрыша на выборах Гриценко помогла Билык

Экс-кандидат в Президенты Анатолий Гриценко создает партию. Об этом он пишет в своем блоге.

"Через несколько дней я соберу руководителей региональных структур для откровенного разговора, анализа и выводов. Определим стратегию и тактику последующих действий. Будет создана политическая партия. Она будет принимать участие во всех следующих выборах, и очередных, и внеочередных — местных, парламентских и президентских", — заявляет в блоге Гриценко.

"На местные выборы 30 мая мы пойдем в первую очередь там, где уже сегодня зафиксирован достаточный для успеха уровень поддержки и где есть наши активисты, которые достойно будут представлять "Гражданскую позицию" в местной власти. Будем принимать участие в выборах самостоятельно, или будем формировать блок с другими партиями, которые разделяют наши подходы и ценности, — эти тактические вопросы будем решать в каждом регионе (районе, городе) отдельно", — пишет политик.

Также в блоге политик благодарит всех, кто помогал ему перед выборами: "Вам всем — тем, кого знаю лично, в лицо, по никам на сайте, или не знаю вообще, — я хочу сказать благодарю. Не формально, а очень искренне. За поддержку. За небезразличие. За советы, предложения, идеи. За критику. За деньги, переведенные на счет или потраченные в регионах. За помещение, компьютеры, автомобили и типографии. За разнесенные собственноручно и "власноніж" открытки, агитирующих родственников и соседей. За письма, смс-ки и звонки. За мечтательность и реализм", — говорит он.

В то же время в блоге Гриценко вспоминает и о том, что после бессонной ночи выборов его вдохновила песня Ирина Билык: "После бессонных избирательных суток я позвонил по телефону в наш центральный штаб, руководителю регионального подраздела. И вместо привычных гудков услышал песню: "Мы будем вместе — я знаю, Таких, как я, — не бывает, Таких, как ты, — не теряют, Мы будем вместе — я знаю"…Эти слова за день услышали сотни наших людей в регионах. Убежден, они улыбнулись и вдохновились :)", — уверен Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!