Главная Новости Политика Тигипко провел переговоры с Тимошенко и Януковичем. Отказал обоим
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко провел переговоры с Тимошенко и Януковичем. Отказал обоим

20 января 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Тигипко провел переговоры с Тимошенко и Януковичем. Отказал обоим

Занявший третье место по результатам 1-го тура президентских выборов Сергей Тигипко заявляет, что провел консультации с кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, но свою позицию: не поддерживать ни одного из них — не поменял. Об этом он сказал журналистам в среду, передает "Интерфакс-Украина".

"Да, я провел переговоры и с Юлией Тимошенко, и с Виктором Януковичем – в один день. Есть определенные предложения, но пока моя позиция не поменялась", — сказал Тигипко.

Он подчеркнул, что по-прежнему не будет предлагать своим избирателям поддерживать какого-то из этих кандидатов во втором туре.

Вместе с тем Тигипко допустил, что ситуация может поменяться, если он увидит "какие-то действия со стороны самих кандидатов". В частности, он пояснил, что ни Тимошенко, ни Янукович не говорят о конкретных серьезных изменениях в стране, а только обещают.

"Сейчас я занял позицию равноудаленную, пусть проводят между собой политическую борьбу", — заявил Тигипко.

Политик также прогнозирует, что участники второго тура президентских выборов еще захотят проводить с ним консультации, однако "не думаю, что это изменит мою позицию".

По данным обработки 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий, Тигипко занял третье место, набрав 13,06% голосов (3млн.211 тыс.257).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!