Главная Новости Политика «Комментарии:» запускают исследовательский проект «Идеи для Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Комментарии:» запускают исследовательский проект «Идеи для Украины»

20 января 2010, 11:39
Поделитесь публикацией:
«Комментарии:» запускают исследовательский проект «Идеи для Украины»

Еженедельник "Комментарии:" начинает реализацию исследовательского проекта "Идеи для Украины". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе медиа-холдинга "Эволюшен Медиа".

Как отметили в пресс-службе, цель проекта – создание информационного пространства для дискуссии по решению реальных и наиболее актуальных проблем регионов Украины.

На первом этапе проекта "Комментарии:" проводят опрос экспертов по 10 регионам с целью определения наиболее актуальной проблемы каждого региона. Затем "проблема №1" становится предметом анализа и обсуждения на конференциях/"круглых столах" в 9 областных центрах и столице АР Крым.

Для участия в обсуждении ключевой проблемы региона и выработки предложений по ее решению приглашаются представители региональной власти, эксперты по социально-экономическому развитию, представители местных ВУЗов, менеджеры крупнейших бизнес-групп.

"Круглые столы" будут освещаться на страницах еженедельника. Кроме того, редакция будет периодически анализировать динамику решения "проблемы №1" региона. С этой целью объем издания с февраля будет увеличен на 8 полос. Также на сайте еженедельника "Комментарии:" будет создана страничка проекта "Идеи для Украины".

В течение 2010 года "круглые столы" по наиболее актуальным региональным проблемам "Комментарии:" планируют провести в Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Киеве, Львове, Одессе, Симферополе, Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!