Главная Новости Политика Ющенко не видит большой разницы между Януковичем и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не видит большой разницы между Януковичем и Тимошенко

20 января 2010, 13:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко не видит большой разницы между Януковичем и Тимошенко

Президент Виктор Ющенко призывает кандидатов в Президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича достойно принять любые результаты второго тура президентских выборов. Об этом он сказал журналистам.

"Призываю к толерантности и взвешенности кандидатов на должность Президента. Перед вами стоит задание достойно провести подготовку ко второму туру и с таким же достоинством принять результаты волеизъявления избирателей", — сказал Ющенко.

В то же время Ющенко отметил, что у украинцев нет надлежащего выбора во втором туре, так как ни Тимошенко, ни Янукович не поддерживают национальные идеи, европейский выбор и демократическое развитие государства.

"Впереди очень сложный второй тур выборов. Его сложность в том, что в Украине есть свободный выбор, но нет надлежащего выбора... Между Тимошенко и Януковичем я не вижу большой разницы", — сказал он.

Тем не менее Ющенко уверен, что выборы пройдут честно.

Напомним, по предварительным данным ЦИКа, явка на выборах 17 января составила 66,76% избирателей, 35,32% из которых проголосовали за Януковича, 25,05% — за Тимошенко.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!