Главная Новости Политика В случае победы Тимошенко не будет разгонять Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

В случае победы Тимошенко не будет разгонять Раду

20 января 2010, 16:02
Поделитесь публикацией:
В случае победы Тимошенко не будет разгонять Раду

В случае победы на президентских выборах Юлия Тимошенко не будет инициировать досрочные выборы в Верховную Раду. Об этом она сказала на брифинге в среду, передает "Украинская правда".

"Я убеждена в том, что страна устала от нестабильности, от перманентных выборов, споров, противостояний, от черной грязи. Я убеждена, что после победы на президентских выборах в парламенте будет создана демократическое большинство, которое сможет воплотить в жизнь ту линию, которая задекларирована мной в 5-ти приоритетах развития страны на следующие 5 лет", — сказала Тимошенко.

На вопрос, могла ли бы она снять свою кандидатуру на выборах в пользу Сергея Тигипко, чтобы победить Виктора Януковича, Тимошенко ответила:

"С этой идеей надо обращаться к людям... Я никогда не подведу тех людей, которые возлагают на меня надежды, которые связывают со мной настоящие преобразования, которые связывают с моим именем борьбу с коррупцией".

"Если бы я видела человека в политике, которому можно поручить это дело и он с ним справится, я бы, возможно, думала над этим", — добавила она.

Комментируя заявление "регионалки" Анны Герман о том, что Янукович не пойдет с ней на дебаты, Тимошенко отметила:

"Я обязательно приду на дебаты, которые будут проводиться на Национальном канале... И я приглашаю Януковича, если ему есть, что сказать".

Напомним, другой кандидат в Президенты – Виктор Янукович допускает розпуск Верховной Рады в случае своей победы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!