Главная Новости Политика Мэр Херсона просит горожан выйти на улицы для уборки снега
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Херсона просит горожан выйти на улицы для уборки снега

21 января 2010, 11:14
Поделитесь публикацией:
Мэр Херсона просит горожан выйти на улицы для уборки снега

В связи с сильными снегопадами городская власть Херсона обратилась к горожанам с просьбой помочь коммунальщикам в уборке снега, а владельцам автомобилей рекомендует воздержаться от поездок. Об этом идет речь в соответствующих обращениях, размещенных на официальном сайте мэрии областного центра, передает УНИАН.

"Городской председатель Владимир Сальдо обращается к владельцам авто с просьбой соблюдать правила дорожного движения, парковать автомобили в специально отведенных местах, чтобы они не мешали работе снегоочистительной техники. А также, по возможности, воздержаться от выездов на собственном автотранспорте" — говорится в обращении.

Также Сальдо обращается к руководителям предприятий, учреждений и организаций по поводу необходимости срочно организовать работы по уборке от снега прилегающих к их объектам территорий. Расчистка позволит предотвратить образование гололедицы, облегчит перемещение пешеходов и транспорта.

Также городской председатель обещает, что с целью устранения последствий непогоды и создания комфортных условий для жителей города на дорогах областного центра будет работать специальная техника.

Напомним, в ближайшие дни, по сообщению областного центра гидрометеорологии, в Херсонской области ожидается осложнение погодных условий: осадки в виде снега, усиление ветра, гололедица, местами метель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!