Главная Новости Политика В ряде областей усложнен проезд на дорогах
commentss НОВОСТИ Все новости

В ряде областей усложнен проезд на дорогах

22 января 2010, 11:11
Поделитесь публикацией:
В ряде областей усложнен проезд на дорогах

22 января покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей Украины — заснежено, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

Так снег и сильный порывистый ветер (15-20 м/с) приводят к образованию снежных переметов на дорогах государственного и местного значения в Николаевской, Черниговский и Донецкой областях.

Усложнен подъезд в населенные пункты Днепропетровской и Черкасской областей. Сложные погодные условия, влияющие на проезд на дорогах, сложились в Черниговской, Винницкой, Херсонской, Николаевской, Черкасской, Донецкой, Днепропетровской областях.

В Винницкой области — сильный снег и ветер, в результате чего покрытие дорог государственного и местного значения заснежено. На дорогах области проводится патрульная снегоочистка. Проезд по автодорогам области обеспечен.

В Кировоградской области проезд по автодорогам области обеспечен. Техника работает в режиме патрульной снегоочистки.

В Херсонской области движение транспорта по автомобильным дорогам общего пользования обеспечено. На дорогах области работает 29 единиц техники и 54 дорожника. Особые усилия направлены на очистку дорог М-14 Одеса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог) на участке км. 190 — км. 207, Т04-03 Марянское-Берислав, км. 4,0-км 49 от населенного пункта Копани к дороге М-14, Т15-01 Николаев-Станислав-Херсон; от Петровское — к дороге М-14; Разлив-Надеждовка, Киселевка-Зеленый Гай, от дороги Киселевка-Зеленый Гай-Барвинок к М-17 Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, км. 0,0-км 67, Р-47 Херсон-Новая Каховка-Геническ, км. 0,0 — км. 55, Р-57 Цюрупинськ-Голая Пристань-Скадовск, км. 0,0-км 80,7.

В Николаевской области по состоянию на утро 22 января интенсивность выпадения снега уменьшается, в некоторых районах — без осадков. На дорогах работают 40 единицы техники и 60 рабочих. Усложнен проезд по дороге Н-14 Кировоград-Николаев на км. 196+000 — 204+000 проезд усложнен. Для расчистки данного участка пути работает техника.

В Черкасской области усложнен проезд в некоторые населенные пункты.

В Донецкой области интенсивность выпадения снега уменьшается, в некоторых районах — без осадков. На дорогах государственного и местного значения образованы снежные заносы. Проводится патрульная снегоочистка. Проезд транспортных средств к населенным пунктам обеспечен.

В Днепропетровской области сильные снег и ветер, в результате чего на дорогах образуются снежные переметы. На дорогах области проводится патрульная снегоочистка. На данное время усложнен проезд к некоторым населенным пунктам.

На перевальных участках дорог в Карпатах и АР Крым снег, проезд обеспечен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!