Главная Новости Политика В БЮТ знают, что «регионалы» соблазняют их депутатов. Кого деньгами, кого колбасой
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ знают, что «регионалы» соблазняют их депутатов. Кого деньгами, кого колбасой

22 января 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
В БЮТ знают, что «регионалы» соблазняют их депутатов. Кого деньгами, кого колбасой

Народный депутат, первый заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Кожемякин считает, что пока фракцию "Наша Украина — Народная Самооборона" возглавляет Николай Мартыненко, эта фракция не войдет в коалицию фракции Партии регионов. Об этом он сказал на брифинге, передают "Українські новини".

"Если фракция "Наша Украина — Народная Самооборона" сегодня имеет 37 подписей за то, чтобы руководителем фракции был Мартыненко, и он возглавляет большинство этой фракции, то для того, чтобы войти (в коалицию с ПР), фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" нужно, конечно, чтобы руководителем этой фракции был другой человек", — сказал он.

По мнению Кожемякина, возможно, коалиция между ПР и НУНС может состояться, если НУНС возглавит депутат Рады от НУНС Вячеслав Кириленко.

Кроме того, Кожемякин отметил, что коалиция ПР и БЮТ невозможна ни при каких обстоятельствах.

В то же время депутат сообщил, что ПР ведет переговоры с отдельными депутатами, в том числе и от его фракции, о сотрудничестве. "Они работают с депутатами, с кем за деньги, с кем за колбасу", — сказал он.

Кожемякин также заверил, что в случае если Президентом станет премьер-министр Юлия Тимошенко, то коалиция будет усилена за счет депутатов, которые сейчас являются внефракционными, а также за счет вхождения в нее большей части НУНС.

Напомним, народный депутат от ПР Анна Герман заявила, что сразу после президентских выборов в парламенте может быть создана новая коалиция.

Заместитель председателя партии "За Украину!" Ксения Ляпина опровергла информацию о проведении переговоров с Партией регионов о создании коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!