Главная Новости Политика Госпогранслужба заявила, что ее сотрудника не подстреливали контрабандисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпогранслужба заявила, что ее сотрудника не подстреливали контрабандисты

25 января 2010, 09:57
Поделитесь публикацией:
Госпогранслужба заявила, что ее сотрудника не подстреливали контрабандисты

Государственная пограничная служба Украины опровергла информацию, что на украино-молдавской границе контрабандисты в результате перестрелки ранили пограничника. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отмечают в пресс-службе, в ходе служебного расследования установлено, что, действительно, 20 января около 2-ух часов ночи в Кодымскую центральную районную больницу с многочисленными огнестрельными слепыми ранениями левой половины туловища был доставлен участковый инспектор отдела пограничной службы "Тимково" Котовского пограничного отряда.

"Теперь сообщаем, данный инцидент не имеет никакого отношения к служебной деятельности пограничника. Сержант получил ранение в результате неосторожного обращения с охотничьим оружием во время охоты, на которую отправился по собственной инициативе во внеслужебное время", – отмечают в Госпогранслужбе.

В пятницу 22 января военной прокуратурой Одесского гарнизона по факту ранения пограничника возбуждено уголовное дело по ст.128 ККУ "Неосторожное тяжелое или средней тяжести повреждения".

Напомним, сообщалось, что в ночь с 20 на 21 января на украинско-молдавской границе (Одесская область), между селами Тимково и Семеновка, произошла перестрелка, в результате которой был тяжело ранен военнослужащий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!