Главная Новости Политика ЕЦ просит кандидатов агитировать не обидами, а рецептами решения проблем
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕЦ просит кандидатов агитировать не обидами, а рецептами решения проблем

27 января 2010, 14:51
Поделитесь публикацией:
ЕЦ просит кандидатов агитировать не обидами, а рецептами решения проблем

Партия Единый центр призывает кандидатов в президенты отказаться от практики взаимных обид и сосредоточиться на решении основных проблем страны.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ, об этом заявил председатель партии Игорь Криль, комментируя ход избирательной кампании

"Второй тур должен стать соревнованием подходов к решению основных проблем страны, а не продолжением театра личных обид и пустых разговоров. Кандидатам нужно перестать поливать друг друга грязью. Стране нужны ответы на сложные политические и экономические проблемы", — отметил Кроль.

Политик считает, что самыми актуальными для страны являются ответы на три ключевых вопроса.

"Во-первых, как кандидат в Президенты планирует изменить систему власти. Какими он видит собственные полномочия и полномочия парламента, будет ли менять Конституцию. Какие будут отношения между центральной и местной властью и каким образом они будут формироваться. В конце концов, собирается ли он менять безответственную практику избрания органов власти на основе закрытых партийных списков", — отметил Криль.

Вторым важным вопросом, на который кандидаты должны дать ответ, являются способы преодоления экономического кризиса в стране. "Кандидаты должны четко указать, какие отрасли промышленности они будут стимулировать, как будут решать проблемы финансового сектора, как будут бороться с дефицитом бюджета и огромным долгом и как они собираются при этом обеспечивать социальные потребности общества", — отметил политик.

"И, в конце концов, вопрос энергетической безопасности страны. Как кандидаты планируют защитить наш энергорынок, как они будут выстраивать отношения с поставщиками ресурсов и их потребителями, какой будет цена на газ для населения и промышленности. Ответ на каждый из этих вопросов требует не политических лозунгов и обтекаемых обещаний, а продуманных программ действий, за реализацию которых берется кандидат в Президенты и его политическая команда", — считает Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!