Главная Новости Политика Германия передала нашим милиционерам 180 шлемов
commentss НОВОСТИ Все новости

Германия передала нашим милиционерам 180 шлемов

28 января 2010, 06:17
Поделитесь публикацией:
Германия передала нашим милиционерам 180 шлемов

Сегодня Посол Федеративной Республики Германия в Украине Ханс Хаймзёт передал Министерству внутренних дел Украины 180 шлемов индивидуальной защиты для работников милиции, в том числе 14 пуленепробиваемых шлемов. Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

Это был последний транш передачи снаряжения индивидуальной защиты для спецподразделений милиции в рамках содействия Украине в проведении финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

В целом, украинской стороне было передано 230 комплектов снаряжения индивидуальной защиты и компьютерная техника.

В МВД отметили, что Германия оказывает Украине поддержку в подготовке к Евро-2012 в форме помощи снаряжением для подразделений милиции и Внутренних войск, а также обмена опытом по поддержанию безопасности во время массовых мероприятий.

Кроме того, эксперты Общества технического сотрудничества (GTZ) оказывают консультативную помощь украинским организаторам в сферах консультирования городов, которые будут принимать гостей, фан-менеджмента, размещения и организации публичного просмотра матчей на видеоэкранах, эксплуатации стадионов, работы аэропортов и транспортного менеджмента, менеджмента стадионов, а также по правовым вопросам.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!