Главная Новости Политика «Регионы» согнали под Раду 200 сторонников
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» согнали под Раду 200 сторонников

28 января 2010, 09:55
Поделитесь публикацией:
«Регионы» согнали под Раду 200 сторонников

Около 200 сторонников Партии регионов проводят митинг у стен Верховной Рады с требованием уволить министра внутренних дел Юрия Луценко, передают "Українські новини".

Митингующие держат флаги Украины, флаги с надписью "Янукович — наш Президента-2010", плакаты "Луценко в отставку", "Юра, где Лозинский?", "Хунта не пройдет", "Луценко заставляет подчиненных пренебрегать законом", "Юра, милиция с народом или с Тимошенко?". На небольшой сцене у Рады стоят ораторы, которые выдвигают обвинения в адрес Луценко, в частности в давлении на милицию на выборах Президента, в подрыве международного имиджа Украины и другие.

Периодически митингующие скандируют "Позор Луценко!".

Напомним, сегодня Рада рассмотрит на своей внеочередной сессии проект постановления №6003, в котором предлагается уволить Луценко с должности министра внутренних дел.

25 января первый заместитель председателя Рады Александр Лавринович (фракция Партии регионов) предложил парламенту уволить Луценко с должности министра внутренних дел. В пояснительной записке проекта постановления отмечается, что необходимость рассмотрения парламентом увольнения Луценко вызвана систематическим нарушением им действующего законодательства о выборах, неоднократными попытками вмешаться в избирательный процесс во время выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!