Главная Новости Политика Обвинения «регионалов» заставили Луценко вспомнить «Холодное лето 53-го года»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обвинения «регионалов» заставили Луценко вспомнить «Холодное лето 53-го года»

28 января 2010, 11:41
Поделитесь публикацией:
Обвинения «регионалов» заставили Луценко вспомнить «Холодное лето 53-го года»

Инициатива Партии регионов отправить министра внутренних дел в отставку самому Юрию Луценко напоминает сюжет из фильма "Холодное лето 53-го года": когда банда решила захватить село, сначала надо было "грохнуть милиционера". Об этом Луценко заявил, выступая сегодня с парламентской трибуны, передает liga.net.

"Партия регионов впервые идет на выборы Президента без карманного Министра внутренних дел. Я это понимаю. Помню также и классику советского кино "Холодное лето 53-го года". Когда банда хотела захватить село, сначала нужно было грохнуть милиционер. Я это понимаю. Завалить министра — и дорога к ограблению открыта. Это ваши методы, которые не изменились с 2004 года. И сегодняшнее голосование продемонстрирует... кто хочет повернуть страну к массовым фальсификациям. Банда уже в селе, подельники могут определиться", — сказал министр.

Комментируя ситуацию на полиграфкомбинате "Украина", Луценко заявил, что это была "спецоперация коммерсантов по втравлению крупной фракции парламента в свои бизнесовые разборки". При этом он опроверг заявления о том, что результатом штурма стали "проломленные головы": в больницу обратился только один человек, у которого был порез лица от стекла во время выбивания стеклянной витрины.

"С моей точки зрения, милиция сработала правильно", — сказал министр внутренних дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!