Главная Новости Политика В Лисичанске лицеистка отравила каким-то газом одноклассников, поскольку не подготовилась к уроку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лисичанске лицеистка отравила каким-то газом одноклассников, поскольку не подготовилась к уроку

28 января 2010, 14:42
Поделитесь публикацией:
В Лисичанске лицеистка отравила каким-то газом одноклассников, поскольку не подготовилась к уроку

В Лисичанске 9-классница, учащаяся многопрофильного лицея, не подготовившись к уроку, устроила в классе "газовую атаку" – распылила концентрат парфюмов. В результате некоторые ее одноклассники были госпитализированы, двое попали в реанимацию, сообщает Луганск.proUA.com.

В настоящее время жизни детей ничего не угрожает.

Учащихся доставили в детскую горбольницу с признаками отравления неизвестным ингаляционным веществом.

Две девушки, в том числе устроившая школьный переполох, были отправлены в реанимацию, а еще двое учащихся – в соматическое отделение. Все они жаловались на ухудшение общего самочувствия, головокружение, раздражение верхних дыхательных путей.

По словам медиков, от учащихся лицея и учительницы, которая сопровождала их в автомобиле "скорой помощи", исходил сильный неприятный и раздражающий запах.

В городе моментально появились слухи, что виновница школьного ЧП во время урока воспользовалась газовым баллончиком. Учащиеся лицея говорят, что их одноклассница действительно имела баллончик с пульверизатором, приблизительным объемом 25-30 мг, с жидкостью розового цвета.

Как установили правоохранители, девушка распылила в классе целый флакон концентрата парфюмов, который купила на разлив в соседнем магазине.

В настоящее время жизни детей ничего не угрожает. Трое уже выписаны из больницы. Одна лицеистка находится на дополнительном медицинском обследовании. Она состоит на диспансерном учете с вегетососудистой дистонией, как дочь ликвидатора аварии на ЧАЭС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!