Главная Новости Политика Янукович мечтал о победе пять лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович мечтал о победе пять лет

29 января 2010, 16:54
Поделитесь публикацией:
Янукович мечтал о победе пять лет

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович надеется на телефонные поздравления от глав государств в случае его победы на выборах Президента.

Об этом он сказал в ходе телемоста между Украиной и Давосом (Швейцария) на 6 украинской ланч-конференции в рамках международного экономического форума, передают Українські новини.

Отвечая на вопрос о том, кому первому он позвонит из мировых лидеров в случае своей победы, Янукович отметил, что для него не так важно, кому он первому позвонит, как то, кто позвонит ему.

"Для меня нет принципиального значения, кому я первому позвоню. Для меня важно, чтобы мне позвонили. Я на это надеюсь, я этого ждал пять лет", — сказал лидер ПР.

В ходе телемоста также Янукович подтвердил свое намерение в случае своей победы на президентских выборах приложить все усилия для создания новой коалиции в Верховной Раде.

Как сообщалось, второй тур выборов Президента назначен на 7 февраля.

35,32% избирателей проголосовали за Януковича, 25,05% — за премьер-министра Юлию Тимошенко, по подсчету 100% оригиналов протоколов участковых избирательных комиссий.

По материалам "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!