Главная Новости Политика Экс-судью Зварича воротит от тюремной еды. Он ест только передачи из дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-судью Зварича воротит от тюремной еды. Он ест только передачи из дома

1 февраля 2010, 01:41
Поделитесь публикацией:
Экс-судью Зварича воротит от тюремной еды. Он ест только передачи из дома

Экс-председатель Львовского апелляционного админсуда Игорь Зварич во Львовском СИЗО отказывается от еды, которую готовят в учреждении. Об этом 29 января ЗИК сообщил заместитель начальника Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив.

"Мы ему приносим еду и оставляем. Если на протяжении двух часов он ее не берет, мы ее забираем. И так трижды в день", – рассказал Демкив.

Он отметил, что передачи от родственников Зварич получает, поэтому утверждать то, что он ничего не ест, нельзя. "Нельзя утверждать, что он ничего не ест, потому что мы за ним контроль и надзор не ведем", – отметил Демкив.

По его словам, раньше экс-судья ел и тюремную еду.

Демкив рассказал, что каждый день Зварича осматривают врачи. "Врачи говорят, что его состояние удовлетворительное, пока никаких оснований для тревоги нет", – рассказал заместитель руководителя Департамента.

Напомним, экс-председатель Львовского административного апелляционного суд Игорь Зварич 20 января 2010 года объявил голодовку и выдвинул ряд требований к Президенту, Генпрокурору и его заместителям, председателю СБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!