Главная Новости Политика Герман будет очень счастлива, если Богатырева вернется в ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман будет очень счастлива, если Богатырева вернется в ПР

1 февраля 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Герман будет очень счастлива, если Богатырева вернется в ПР

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман надеется, что секретарь СНБО Раиса Богатырева вернется в ряды ПР. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в пресс-центре кандидата в президенты Виктора Януковича, передает "Украинская правда".

"Я очень уважаю этого политика (Богатыреву). Она пользуется огромным авторитетом и в Украине, и в нашей партии. И я верю, что когда-то мы опять будем вместе, тем более, что основной вопрос, из-за которого мы разошлись, уже неактуален", — сказала "регионалка". Герман напомнила, что Богатыреву исключили из партии после ее заявления о том, что "место Украины — в НАТО".

"Сейчас, когда даже Хиллари Клинтон заявила, что никто никого не должен втягивать в НАТО, и этот вопрос должен решать народ, — то это заявление совпадает с позицией нашего лидера", — отметила соратница Януковича.

"Поскольку эти позиции такие созвучны, я думаю, что Раиса Васильевна также пересмотрит свою позицию — и я буду очень счастлива, если мы будем опять вместе с ней", — отметила Герман.

Кроме того, комментируя заявление экс-члена фракции "регионалов" Тараса Чорновила о том, что даже после победы Януковича на президентских выборах внутри Партии регионов могут возникнуть проблемы, она отметила: "Партия регионов единая, крепкая и нацелена на победу".

"Самой большой проблемой Партии регионов всегда был Тарас Чорновил, но, к счастью, эта проблема для нас уже не существует", — заявила Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!