Главная Новости Политика В США бывшая свекровь застрелила украинку
commentss НОВОСТИ Все новости

В США бывшая свекровь застрелила украинку

3 февраля 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
В США бывшая свекровь застрелила украинку

1 февраля в США в результате семейной разборки была убита 34-летняя украинка Татьяна Никитина. Об этом сообщил американский телеканал KSL 5 News, передает "Сегодня".

Как стало известно, в понедельник утром она была застрелена в упор на автомобильной стоянке возле школы в Солт-Лейк-Сити, где она работала помощником учителя. Убийца, который поджидал женщину, сам позвонил по телефону экстренной службы 911 после совершения преступления. Ею оказалась 70-летняя экс-свекровь Татьяны, американка Мэре Нейнс Хэнсон. Как стало известно местным журналистам, пять лет назад Татьяна разошлась с сыном Мэре Нейнс Хэнсон, ради замужества с которым и прибыла в США несколько лет назад. После развода между супругами несколько лет шла судебная тяжба относительно прав опеки над двумя их детьми. И скорее всего, бабушка этих детей решила положить конец судам и при помощи оружия лишила внуков мамы. Бывший супруг Татьяны заявил полиции, что он не знал и не подозревал о намерениях своей матери. Также он не знает, где бабушка взяла оружие.

Генконсул Украины в городе Сан-Франциско Тарас Барняк 1 февраля весь день занимался сбором информации по поводу убийства Никитиной. "Родственники Татьяны еще не обращались к нам. Возможно, они даже не знают эту печальную информацию", — отметили в генконсульстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!