Главная Новости Политика За вторым туром выборов будут наблюдать 8 евродепутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

За вторым туром выборов будут наблюдать 8 евродепутатов

3 февраля 2010, 05:36
Поделитесь публикацией:
За вторым туром выборов будут наблюдать 8 евродепутатов

Европейский парламент направил в Украину 8 депутатов для наблюдения за вторым туром президентских выборов в период с 5 по 8 февраля.

Как сообщили в пресс-службе Европарламента, делегацию возглавит депутат от Польши Павел Коваль (Европейская группа консерваторов и реформаторов).

В составе группы наблюдателей также Алоиз Петерле (Европейская народная партия, Словения), Альгирдас Саударгас (Европейская народная партия, Литва), Инезе Вайдере (Европейская народная партия, Латвия), Кристиан Вигенин (социал-демократическая группа, Болгария), Барбара Вайлер (социал-демократическая группа, Германия), Адина-Йоана Валеан (Альянс либералов и демократов, Румыния), Ребекка Хармс (политическая группа зеленых/Европейский свободный альянс, Германия).

Делегация Европарламента является частью совместной Международной миссии по наблюдению за выборами (IEOM), в которую также входят представители Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ (OSCE/ODIHR), Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Парламентской ассамблеи Совета Европы и Парламентской ассамблеи НАТО.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!