Главная Новости Политика Список сел, куда завтра приедет тысяча боевиков Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Список сел, куда завтра приедет тысяча боевиков Партии регионов

3 февраля 2010, 10:40
Поделитесь публикацией:
Список сел, куда завтра приедет тысяча боевиков Партии регионов

Газета "КоммерсантЪ-Украина" опубликовал список населенных пунктов под Киевом, в которые, по данным МВД, приедет тысяча "спортсменов" от Партии регионов.

Как сообщил источник издания в министерстве, милиция располагает информацией, что завтра, 4 февраля, в населенные пункты под Киевом прибудут "представители из восточного региона".

В частности, 300 человек поселятся в санатории "Пролесок" (село Пятихатки, Обуховский район), 250 человек – в детском оздоровительном лагере "Энергия" (пгт Ворзель, Киево-Святошинский район), 100 человек будут проживать в селе Рожны, еще 50 – в селе Липки (оба – Броварской район).

Напомним, что вчера и. о. главы МВД Юрий Луценко заявил о намерениях Партии регионов (ПР) привезти в Киевскую область около тысячи "спортсменов и охранников" для участия в акциях после второго тура президентских выборов.

Ранее об этом говорила также премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, после чего была проведена проверка СБУ, которая ничего не обнаружила.

В Партии регионов отрицают информацию о том, что их представители и сторонники кандидата в президенты Виктора Януковича свозят в Киев и область боевиков из регионов.

"Да, мы проводили акции под Центризбиркомом после первого тура, но если на этом митинге были спортсмены, то это обычные граждане, занимающиеся спортом, и ни в коем случае не боевики. Нельзя сказать, что это специально отобранные люди для каких-то целей – это не так. Если у нас возникнет необходимость призвать сторонников на митинг, провести массовую акцию, мы с этим заданием справимся за счет актива Киевской области,– заявил изданию глава киевской городской организации ПР, народный депутат Василий Горбаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!