Главная Новости Политика Кильчицкая разослала списки врачей, которые в Киеве поддерживают Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Кильчицкая разослала списки врачей, которые в Киеве поддерживают Януковича

3 февраля 2010, 11:43
Поделитесь публикацией:
Кильчицкая разослала списки врачей, которые в Киеве поддерживают Януковича

То, что на закрытых медицинских участках Киева рейтинг Виктора Януковича был на 7-8% выше, чем в среднем по городу, свидетельствует о том, что "медицинская община Киева действительно активно поддерживает кандидата на пост Президента — Виктора Януковича". Такое мнение сегодня выразила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая, передает "Київ.proUA.com"

"Хочу отметить, в первом туре выборов Президента Украины действительно на некоторых закрытых участках Киева поддержка кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича составляла 22,73%, что на 7-8% больше, чем в среднем по городу, то есть на них он занял второе место в рейтинге кандидатов.

Такие показатели говорят в первую очередь о том, что медицинская община Киева действительно активно поддерживает кандидата на пост Президента — Виктора Януковича. И об этом лично мне известно из общения с медицинскими работниками", — утверждает Кильчицкая.

В подтверждение своих слов заместитель мэра распространила принятое 27 января заявление 8 врачей, которые призывали голосовать за Виктора Януковича

Заканчивается заявление словами "Уважаемые киевляне, давайте вместе поддержим нашу медицину и врачей. Будущее Украины именно с Януковичем!"

Напомним, что вчера фракция БЮТ в Киевсовете сделала заявление о том, что киевских врачей вынуждают фальсифицировать результаты голосования. О подобных вещах в разговорах со СМИ говорили врачи разных заведений.

Список врачей, которые решили агитировать за Виктора Януковича (предоставлен Ирэной Кильчицкой).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!