Главная Новости Политика Банкир разглядывал голых женщин в прямом эфире экономических новостей (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Банкир разглядывал голых женщин в прямом эфире экономических новостей (ВИДЕО)

3 февраля 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
Банкир разглядывал голых женщин в прямом эфире экономических новостей (ВИДЕО)

Вокруг крупнейшего инвестиционного банка Австралии разгорелся необычный скандал. Один из его сотрудников опозорился в прямом эфире. Мужчина так увлекся просмотром изображений обнаженных женщин, что не заметил, как его показали по телевидению.

Работник Macquarie Bank, сидя на работе, разглядывал весьма откровенные фотографии с изображением полуобнаженной девушки. Мужчина, видимо, совершенно позабыл о процентных ставках, отмечает The Daily Telegraph. Он даже не заметил, что в нескольких метрах от него стоял телекорреспондент, который в прямом эфире сообщал последние экономические новости. Когда к увлеченному сотруднику подошел коллега по работе, тот продолжал рассматривать фото.

В один прекрасный момент оператор, который держал камеру, видимо, тоже не выдержал и приблизил изображение провокационных снимков. Как оказалось, это были фотографии известной австралийской модели Миранды Керри, сделанные для популярного мужского журнала GQ. Она также является подругой известного актера Орландо Блума.

Когда работник банка наконец обернулся и заметил снимавшую его телекамеру, ему оставалось только глупо улыбаться.

Этот момент был показан в новостях местного канала 7 News и в течении двух часов появился на Youtube. К настоящему времени видео насчитывает около 400 тыс. просмотров.

Были ли приняты в отношении проштрафившегося финансиста какие-либо меры не известно. Но его начальство уже заявило, что не оставит этот инцидент без внимания.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!