Главная Новости Политика Крымский штаб Тимошенко обвинил людей Януковича в подделке избирательных документов
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский штаб Тимошенко обвинил людей Януковича в подделке избирательных документов

4 февраля 2010, 08:29
Поделитесь публикацией:
Крымский штаб Тимошенко обвинил людей Януковича в подделке избирательных документов

Крымский штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко заявляет о подделке документов членами двух участковых избирательных комиссий, представляющих кандидата Виктора Януковича. Об этом говорится в заявлении крымского штаба Тимошенко, сообщает УНИАН.

"В избирательных комиссиях №94 и №96 представители Партии регионов подделали избирательную документацию, а именно: подписи секретарей в постановлениях комиссии (№ 94 — от 01 февраля №1 и постановлении комиссии № 96 от 31 января № 1)", — говорится в заявлении.

Штаб заявляет, что "согласно законодательству решения избирательных комиссий должны подписывать председатель и секретарь".

"Каким-то образом в графах постановлений, напротив (фамилии) секретаря значились подписи, которые не являются подписями соответствующих лиц. Более того, по датам, указанным в постановлениях, заседания избирательных комиссии вообще не проводились", — говорится в заявлении.

БЮТ направил жалобу в прокуратуру Бахчисарайского района Крыма на действия членов комиссии от Партии регионов в округе №10.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!