Главная Новости Политика Эксперты отмечают, что на Донбассе появилась альтернатива «старым донецким»
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты отмечают, что на Донбассе появилась альтернатива «старым донецким»

4 февраля 2010, 10:16
Поделитесь публикацией:
Эксперты отмечают, что на Донбассе появилась альтернатива «старым донецким»

Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей Голобуцкий считает, что сегодняшний Донбасс ассоциируется не только с Януковичем или Ахметовым, сообщают Подробности.

По его мнению, на передний план выходят новые политики неантагонистического плана. "Наталия Королевская — яркий пример таких политиков. Она воспринимается весьма положительно среди сторонников как Тимошенко, так и Януковича. И такие политики

имеют все шансы от выборов к выборам наращивать рейтинги", — убежден эксперт. Комментируя итоги первого тура президентских выборов, Голобуцкий также отметил, что итоги стоит подводить по окончании выборов, и второй тур может либо закрепить наметившиеся тенденции, либо опровергнуть их.

Вместе с тем Голобуцкий отметил, что кампания Тимошенко на Донбассе, была весьма эффектна и стратегически оправданна. "Местный штаб предложил новую стратегию развития региона — "Новый Донбасс". В областях были подобраны молодые перспективные команды с прицелом на будущее", — подчеркнул он.

Голобуцкий выразил уверенность в том, что вне зависимости от окончательных итогов голосования на Донбассе появилась альтернатива "старым донецким". "Но реализуется ли проект "молодые луганские" или "Новый Донбасс" — зависит от самих жителей региона. По крайней мере, такая альтернатива формируется, она уже есть, и она все более громко заявляет о своих амбициях на всеукраинской политической арене", — резюмировал эксперт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!