Главная Новости Политика В Центризбиркоме заявили, что депутаты от Партии регионов им не мешают
commentss НОВОСТИ Все новости

В Центризбиркоме заявили, что депутаты от Партии регионов им не мешают

7 февраля 2010, 10:58
Поделитесь публикацией:
В Центризбиркоме заявили, что депутаты от Партии регионов им не мешают

В помещениях, где размещена Центральная избирательная комиссия, нет представителей от Партии регионов. Об этом заявил на брифинге журналистам член ЦИК Михаил Охендовский, сообщает УНИАН.

По его словам, в здании, где находится ЦИК, есть несколько парламентских комитетов, в которых могут находиться народные депутаты Украины.

В то же время, по информации агентства, народные депутаты от Партии регионов продолжают находиться в помещении Центральной избирательной комиссии. Они находятся в кабинете председателя Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой на втором этаже в здании ЦИК.

Как отметил журналистам представитель кандидата на пост Президента Юлии Тимошенко в Центральной избирательной комиссии с правом совещательного голоса Владимир Пилипенко, представители Партии регионов находятся в помещении ЦИК с ночи.

Вчера в БЮТ заявили, что после того, как ЦИК закончила свою работу, в здание зашли около 10 народных депутатов от ПР, в частности, Александр Волков, Григорий Ильяшов, Эльбрус Тадеев. С собой депутаты принесли личные вещи.

"Регионалы" заявили удивленным членам ЦИК, что планируют остаться там на ночь. А затем расположились в зале, в котором проводятся заседания, проинформировали в БЮТ.

"По словам собеседников, народные депутаты от Партии регионов прибыли в помещение ЦИК с целью морального и психологического давления на членов комиссии и, возможно, для срыва выборов, если они будут происходить не по их сценарию", — заявили в пресс-службе БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!