Главная Новости Политика В Белой Церкви из кабинок 17 участков изъяли 40 ручек с исчезающими чернилами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белой Церкви из кабинок 17 участков изъяли 40 ручек с исчезающими чернилами

7 февраля 2010, 15:49
Поделитесь публикацией:
В Белой Церкви из кабинок 17 участков изъяли 40 ручек с исчезающими чернилами

На 17 избирательных участках города Белая Церковь и одной — в Белоцерковском районе следственно-оперативные группы местной милиции изъяли из кабинок для голосования 40 ручек с подозрением на то, что они с исчезающими чернилами. Все подозрительные "канцтовары" изъяты и направлены на экспертизу, сообщила "proUA" пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

Кроме этого, в Белоцерковский ГО поступило сообщение от главы УИК №41 о том, что во время голосования один из избирателей сфотографировал свой избирательный бюллетень.

В городе Вышгород в местный райотдел милиции поступило сообщение о том, что на избирательном участке №43 гражданин похитил 10 бюллетеней. Сотрудниками СОГ Вышгородского РО задержан 42-летнего местного жителя. Изъятые бюллетени возвращены главе УИК №43. Через час из этого же участка 44-летняя гражданка также пыталась вынести бюллетень. Сотрудники милиции Вышгородского РО нарушительницу задержали, один неповрежденный бюллетень изъят и возвращен главе избирательной комиссии.

Все материалы зарегистрированы, проводится проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!