Главная Новости Политика Милиция заявляет, что секретаря от БЮТ никто не убивал, он умер сам
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция заявляет, что секретаря от БЮТ никто не убивал, он умер сам

7 февраля 2010, 16:32
Поделитесь публикацией:
Милиция заявляет, что секретаря от БЮТ никто не убивал, он умер сам

Информация об убийстве секретаря участковой избирательной комиссии от кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко в Ивано-Франковской области не подтвердилась, мужчина умер от сердечного приступа. Об этом "РИА Новости" сообщили в главном управлении МВД Украины в Ивано-Франковской области.

В МВД Украины в Ивано-Франковской области подтвердили факт смерти, однако уточнили, что это произошло вне территории участка, а причиной смерти стал сердечный приступ.

"У него произошел сердечный приступ. Это было не на территории участка", — сообщили в ГУМВД Украины в Ивано-Франковской области.

В ЦИК Украины также заявили, что мужчина не был убит, а умер от сердечного приступа.

"Действительно секретарь избирательного округа номер 85 Иван Николаевич умер, он гражданин 1950 года рождения, по предварительной информации, у него случился сердечный приступ", — сказала сегодня на пресс-конференции заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная.

Напомним, первый вице-премьер министр, руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что в Ивано-Франковской области обнаружен мертвым секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ, который в ночь перед выборам находился на избирательном участке.

Партия регионов называет причиной смерти члена избирательной комиссии от кандидата в Президенты Юлии Тимошенко в Городенковском районе Ивано-Франковской области сердечный приступ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!