Главная Новости Политика Юристы Тимошенко до утра будут соображать, в каких регионах и как грамотно оспорить выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Юристы Тимошенко до утра будут соображать, в каких регионах и как грамотно оспорить выборы

8 февраля 2010, 00:37
Поделитесь публикацией:
Юристы Тимошенко до утра будут соображать, в каких регионах и как грамотно оспорить выборы

В штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко работает юридическая группа, которая проводит анализ нарушений о время второго тура выборов.

Об этом на брифинге сообщил руководитель штаба Юлии Тимошенко, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, передают "Українські новини".

"Зафиксировано очень много фальсификаций в Крыму, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Одесской, Николаевской и Запорожской областях", — сказал он.

При этом он отметил, что в штабе работает юридическая группа, которая проводит анализ.

"На утро мы будем видеть и юридический анализ относительно перспективности или бесперспективности доказательства того, что значительно деформирован результат в отдельных округах и участках", — добавил руководитель штаба Тимошенко.

При этом он подчеркнул, что рано делать какие-то выводы, чтобы не быть голословным, а необходимо получить полную картину.

Турчинов заявил, что есть определенная задержка с обработкой протоколов в восточных областях, а также на некоторых участках в центре Украины.

Напомним, 52,17% избирателей проголосовали за кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, 42,60% — за кандидата в Президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко, по результатам подсчета 11,24% протоколов участковых избирательных комиссий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!