Главная Новости Политика Азаров: Тимошенко поставит точку на своей карьере, если будет перечить международным наблюдателям
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров: Тимошенко поставит точку на своей карьере, если будет перечить международным наблюдателям

9 февраля 2010, 10:39
Поделитесь публикацией:
Азаров: Тимошенко поставит точку на своей карьере, если будет перечить международным наблюдателям

Премьер-министр и кандидат в Президенты Юлия Тимошенко поставит точку на своей политической карьере, "если откажется признать демократическую победу Виктора Януковича на выборах". Об этом, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил депутат от Партии регионов Николай Азаров, передает корреспондент "proUA".

Азаров напомнил, что второй тур выборов в Украине признали европейские авторитетные организации, которые также призвали Тимошенко признать победу Януковича.

"Все абсолютно международные наблюдатели, все миссии без исключения, включая самые авторитетные – ОБСЕ, миссию совета НАТО, ЕС, ПАСЕ… Все они признали выборы демократическими, честными и призвали Тимошенко признать поражение, как это должно быть в демократической стране и уйти в отставку", — заявил Азаров

"Но она потеряла здравый смысл, потеряла голову и призывает весь народ бороться. Бороться против чего? Она не признает мнение международных наблюдателей. Это нонсенс. Она ставит на своей политической карьере жирную точку", — добавил он.

Напомним, Блок Юлии Тимошенко решил обжаловать в судах результаты голосования во 2 туре выборов Президента.

Ранее сообщалось, что Тимошенко решила не признавать победу Януковича на выборах. Об этом она заявила заседании фракции БЮТ в понедельник вечером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!