Главная Новости Политика В НУНС заявляют, что «Регионы» уже ведут беседы с депутатами о новой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС заявляют, что «Регионы» уже ведут беседы с депутатами о новой коалиции

9 февраля 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
В НУНС заявляют, что «Регионы» уже ведут беседы с депутатами о новой коалиции

Народный депутат, член фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Михаил Полянчич заявляет о проведении представителями фракции Партии регионов неофициальных переговоров с депутатскими группами и отдельными депутатами по созданию новой коалиции. Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Я знаю, что над этим работа ведется, ведутся соответствующие переговоры с отдельными группами, с отдельными депутатами... Ведут (переговоры), конечно, победители (выборов Президента), те, которые еще официально не объявлены, но по результатам, очевидно, считают себя победителями", — сказал он.

По словам Полянчича, лично с ним такие переговоры никто не проводил. "Ведут переговоры со всеми фракциями, и с "Нашей Украиной-Народной Самообороной", в которую я вхожу... Официальными эти разговоры считать нельзя, но подготовительные — есть", — добавил депутат.

При этом он затруднился ответить на вопрос, поддержит ли возможное создание коалиции с ПР большинство депутатов от НУНС.

Напомним, ПР заявила о намерении инициировать создание новой коалиции с целью принятия пакета антикризисных законопроектов.

Официально переговоры о создании коалиции партия планирует начать только после оглашения Центральной избирательной комиссией окончательных результатов выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!