Главная Новости Политика Ющенко снова переписал указ об увольнении Авакова
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко снова переписал указ об увольнении Авакова

9 февраля 2010, 17:04
Поделитесь публикацией:
Ющенко снова переписал указ об увольнении Авакова

Президент Виктор Ющенко снова изменил формулировку в тексте указа об отставке председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова, сообщает УНИАН.

На официальном сайте главы государства появилась старая редакция указа №116/2010: “В соответствии с частью десятой статьи 118 Конституции Украины принять отставку председателя Харьковской областной государственной администрации Авакова Арсена Борисовича”. Напомним, сегодня утром указ за этим же номером (№116/2010) содержал формулировку: "В соответствии с частью девятой статьи 118 Конституции Украины освободить Авакова Арсена Борисовича от должности председателя Харьковской областной государственной администрации".

А указ за этим же номером (№116/2010), обнародованный вечером 5 февраля на официальном сайте главы государства, был в такой редакции: "В соответствии с частью десятой статьи 118 Конституции Украины принять отставку председателя Харьковской областной государственной администрации Авакова Арсена Борисовича".

В тот же день после выхода указа №116/2010 Аваков заявил, что считает его незаконным, уточнив позже, что "с высокой вероятностью" подаст в отставку после того, как получит документ на руки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!