Главная Новости Политика Тимошенко заявила, что благодаря ей аграрии и металлурги победили кризис
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявила, что благодаря ей аграрии и металлурги победили кризис

11 февраля 2010, 11:27
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявила, что благодаря ей аграрии и металлурги победили кризис

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о выходе агропромышленного комплекса из кризиса и стабилизации производства предприятиями горно-металлургического комплекса. Об этом она сообщила сегодня, открывая заседание Кабинета Министров, передают "Українські новини".

В то время как все журналисты ждали политического заявления Тимошенко при первом ее появлении на публике после объявления предварительных результатов выборов Президента, она начала резюмировать результаты деятельности своего правительства в агропромышленном и горно-металлургическом комплексах.

"Я хотела бы проинформировать вас, что наш аграрный комплекс январь к январю дал 5 процентов прироста, и это притом, что последний год АПК работал в кризисный период. Эти 5 процентов... говорят о том, что, по сути, кризис в аграрном комплексе уже точно завершился", — сказала она, добавив, что на сегодняшнем заседании правительства будет рассмотрен комплекс мер по подготовке к весенне-полевым работам.

Кроме того, Тимошенко позитивно оценила деятельность Кабмина и в горно-металлургическом комплексе.

"Я также хотела бы проинформировать об очень серьезных результатах работы ГМК, который вышел на докризисный уровень производства, и мы уже ощущаем серьезное становление этого сектора", — сказала Тимошенко.

Она добавила, что стабилизации производства в горно-металлургическом комплексе способствовали меры, которые принимал Кабинет Министров в кризисный период.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!