Главная Новости Политика ПР предлагает свою юридическую помощь членам избиркомов от БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР предлагает свою юридическую помощь членам избиркомов от БЮТ

11 февраля 2010, 16:24
Поделитесь публикацией:
ПР предлагает свою юридическую помощь членам избиркомов от БЮТ

Партия регионов призывает членов избирательных комиссий представляющих кандидата в Президенты Юлию Тимошенко, обращаться к ним за юридической помощью, в случае давления со стороны БЮТ.

Об этом говорится в заявлении ПР, которое есть в распоряжении "proUA".

В ПР утверждают, что к ним массово обращаются члены комиссий по квоте Тимошенко.

"Мы выражаем крайнюю обеспокоенность огромным количеством обращений… Их суть такова: после получения указаний "сверху" о необходимости создания предпосылок для пересмотра результата выборов штабы БЮТ стали осуществлять на членов комиссий грубое давление и откровенный шантаж".

По данным ПР, от членов комиссий требуют написания определенного числа жалоб в окружные комиссии с указанием фактов якобы нарушений, допущенных в ходе голосования и подсчета голосов. На справедливые замечания об отсутствии таких фактов якобы дается один ответ: придумывайте!

"При этом членам комиссии дают понять, что в противном случае они не получат вознаграждения за свою работу, а также у них возникнут проблемы другого рода", — утверждают в ПР.

"Мы призываем членов комиссий не поддаваться на такие провокации. Ни в коем случае не становитесь заложниками в этой грязной политической возне, которая никогда не увенчается успехом для тех, кто ее затевает. Ничего не бойтесь! В общественных приемных Партии регионов вас всегда готовы выслушать и оказать грамотную юридическую помощь. Обращайтесь к нам при малейшем нажиме на вас со стороны вашего руководства!", — призывает Партия регионов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!