Главная Новости Политика На Донетчине дорожные знаки почти утонули в сугробах
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине дорожные знаки почти утонули в сугробах

12 февраля 2010, 16:48
Поделитесь публикацией:
На Донетчине дорожные знаки почти утонули в сугробах

В Донецкой области подразделения ГАИ, МЧС и службы автомобильных дорог продолжают борьбу со снежными заносами и оказание помощи водителям, попавшим в сложную дорожную обстановку.

Как сообщили в областном управлении ГАИ, из-за ураганного ветра снег на открытых участках дорог заметает проезжую часть, превращаясь в спрессованный монолит. Снегоуборочная техника не успевает очищать проезжую часть. Расчищенные участки в течение часа вновь заносит снегом, и дорога опять становится непроезжей.

Самые сложные участки — на автодороге Славянск – Донецк – Мариуполь, на участке автодороги Донецк – Волноваха, в районе въезда в г. Донецк со стороны г. Мариуполя, а также в районе населенных пунктов Андреевка, Анадоль, Доля, Еленовка, Докучаевск.

С 07.45 12 февраля участок автодороги Донецк — Волноваха решением начальника службы автомобильных дорог Донецкой области закрыт для движения автотранспорта.

В настоящий момент в проблемных местах работает роторная установка, грейдеры, тракторы, в том числе БТР и тяжелые спецавтомобили.

Сотрудники ДПС ГАИ осуществляют постоянное патрулирование автодороги для своевременного реагирования на проблемных участках.

Управление ГАИ убедительно просит водителей не выезжать на автодорогу Донецк — Мариуполь до стабилизации обстановки на автодороге.

Если вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области 062-345-23-30.

Напомним, Министерство по чрезвычайным ситуациям предупреждает об ухудшении 13-14 февраля погодных условий в стране.

По материалам "Остров"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!