Главная Новости Политика «Регионы» заявляют, что БЮТ уже проиграл в судах 72 дела
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» заявляют, что БЮТ уже проиграл в судах 72 дела

13 февраля 2010, 15:17
Поделитесь публикацией:
«Регионы» заявляют, что БЮТ уже проиграл в судах 72 дела

Партия регионов заявляет, что суды отказали в удовлетворении 72 исков БЮТ относительно обжалования результатов выборов Президента, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"По состоянию на полдень 13 февраля судами было рассмотрено уже 72 иска, 33 из которых касались признания результатов голосования недействительными. Итог для наших оппонентов (причем, независимо от региона, где это происходило) печален: по всем 72 поданным искам суды отказали в их рассмотрении", — заявляют в ПР.

По мнению ПР "все происходящее – результат банального желания потянуть время, чтобы на день, два, три, на неделю оттянуть закономерный финал – прощание с властью. А еще – замести следы своих неблаговидных деяний, и прежде всего – незаконного использования огромных средств из Госбюджета в избирательной кампании Тимошенко".

Напомним, один из лидеров Партии регионов Борис Колесников ранее заявил, что на сегодня по результатам выборов Президента принято 17 судебных решений, и все они – в пользу лидера Партии регионов Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!