Главная Новости Политика Активисты ПР активизировались возле ВАСУ. Возле ЦИК остались сцена и пара дежурных палаток
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты ПР активизировались возле ВАСУ. Возле ЦИК остались сцена и пара дежурных палаток

15 февраля 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
Активисты ПР активизировались возле ВАСУ. Возле ЦИК остались сцена и пара дежурных палаток

Партия регионов не будет демонтировать сцену с площади перед зданием Центральной избирательной комиссии, где проходили многодневные акции в поддержку Виктора Януковича, избранного президентом Украины, сообщает "Интерфакс-Украина".

Как сообщил в понедельник агентству источник в партии, сцена останется на площади до инаугурации новоизбранного президента. "Мы хотим быть уверенными, что выбор народа будет защищен", — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, на площади перед ЦИК осталась большая военная палатка, в которой посменно будут дежурить активисты "регионалов". Многочисленные агитационные палатки, которые были на площади во время акций, убраны.

В то же время, как передает корреспондент агентства, в районе Высшего административного суда Украины наблюдаются усиленные наряды милиции.

Также перед зданием суда на улице Московской выстроено в ряд большое количество агитационных синих палаток с символикой Партии регионов. В самих палатках активисты партии согреваются горячим чаем. Возле здания суда стоят несколько пассажирских автобусов для перевозки людей.

Напомним, акции сторонников Януковича проходили с первого дня после второго тура выборов до их официального оглашения ЦИКом – с 8 по 14 февраля.

ВАСУ – единственный орган, который принимает окончательное судебное решение по искам, связанным с избирательной кампанией.

Ранее действующий премьер Юлия Тимошенко, проигравшая Януковичу во втором туре, заявила о намерении оспорить результаты выборов.

После официального объявления ЦИК о победе Януковича, его сторонники начали сворачивать палатки перед зданием Центризбиркома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!