Главная Новости Политика Снегопад осложнил проезд по многим автодорогам Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Снегопад осложнил проезд по многим автодорогам Украины

15 февраля 2010, 16:31
Поделитесь публикацией:
Снегопад осложнил проезд по многим автодорогам Украины

Из-за ненастья в ряде областей Украины усложнен проезд по автодорогам, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

В частности, усложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Черкасской, Львовской, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Харьковской, Запорожский и Николаевской областях, а в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях проезд ограничен.

Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Ивано-Франковской областях местами заснежено, в Черниговской области — снежная каша, в Волынской области накат. Проезд обеспечен.

Покрытие автодорог местного значения почти во всех областях заснежено. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой областях снежные переметы, в Винницкой области — местами гололед, в Днепропетровской и Донецкой областях — снежная каша.

По состоянию на 12:00 15 февраля в западных и северных областях Украины местами небольшой снег, в южных и восточных областях — местами дождь.

На перевальных участках дорог в Карпатах во Львовский области местами небольшой снег, в Ивано-Франковской области покрытие на перевальных участках местами заснежено. В АР Крым на перевалах дождь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!