Главная Новости Политика Из-за снежной каши и заносов усложнено движение в 16 областях
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за снежной каши и заносов усложнено движение в 16 областях

16 февраля 2010, 09:12
Поделитесь публикацией:
Из-за снежной каши и заносов усложнено движение в 16 областях

Из-за непогоды проезд усложнен в 16 областях Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

В частности покрытие на автодорогах государственного значения в Полтавской, Кировоградской, Волынской, Ивано-Франковской, Одесской и Херсонской областях местами заснежено. В Черниговской области – снежная каша.

Состояние покрытия автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой областях снежные переметы, в Донецкой области – снежная каша, в Черкасской области – гололедица.

Усложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Львовской, Ровенской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Харьковской, Запорожской и Николаевской областях, а в Днепропетровской и Хмельницкой – проезд ограничен, в других областях – движение на автодорогах обеспечено.

В то же время, по состоянию на 8:00 16 февраля на территории Украины в Кировоградской, Полтавской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Волынской, Закарпатской, Харьковской, Днепропетровской и южных областях идет снег, в восточных областях – местами дождь и туман. Температура воздуха составляет -8 0ºС, в северных областях -5 0ºС, в восточных областях 0 +4 ºС, в западных областях -7 +2ºС, в южных – -2 +5ºС, в центральных – 0 -5ºС, в АР Крым -2 +5ºС.

На перевальных участках дорог в Карпатах местами небольшой снег, температура воздуха -3 -8ºС. В АР Крым на перевалах – изморось, дождь. Температура воздуха 0 +3ºС. На автодороге М-05 Киев – Одесса в целом без осадков. Температура воздуха 0 -4ºС. Проезд обеспечен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!