Главная Новости Политика В Сумах из-за аварии на коллекторе со вчерашнего дня нет воды
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах из-за аварии на коллекторе со вчерашнего дня нет воды

19 февраля 2010, 10:17
Поделитесь публикацией:
В Сумах из-за аварии на коллекторе со вчерашнего дня нет воды

В Сумах из-за аварии на очистительном коллекторе уже более 17 часов отключено водоснабжение на всех водозаборах областного центра.

С вчерашнего дня, с 16.00, в Сумах прекращено водоснабжение города из-за того, что на очистительном коллекторе произошел прорыв задвижки. По словам представителей коммунального предприятия "Горводоканал", аварийные службы должны были включить воду сразу после замены неисправной задвижки диаметром 800 мм.

Пресс-служба Сумского городского совета в настоящее время не комментирует ситуацию, но в 10.00 обещает провести брифинг для СМИ с представителем КП "Горводоканал".

Между тем в Сумах возникли проблемы с питьевой водой: купить в продовольственных магазинах негазированную или газированную минеральную воду еще вечером было тяжело.

Сумские супермаркеты вывесили объявление, что 5-литровых емкостей с водой в продаже нет, поэтому местные жители активно раскупают полторалитровые бутылки. У немногочисленных уличных водонапорных колонок выстраиваются очереди людей, набирающих воду ведрами.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!