Главная Новости Политика «Регионы» утверждают, что Тимошенко в Кабмине давит на судей ВАСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» утверждают, что Тимошенко в Кабмине давит на судей ВАСУ

19 февраля 2010, 10:58
Поделитесь публикацией:
«Регионы» утверждают, что Тимошенко в Кабмине давит на судей ВАСУ

Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко вызвала в Кабинет министров судей Высшего административного суда и как премьер-министр оказывает на них давление. Об этом идет речь в заявлении Партии регионов, текстом которого располагает "proUA".

"Тимошенко продолжает демонстрировать циничное и бесцеремонное нарушение Конституции и законов. Она вызывает в Кабмин судей Высшего административного суда и как премьер-министр оказывает на них давление, требуя принять нужное ей решение в ее иске против ЦИК", — идет речь в сообщении.

Кроме того, в ПР утверждают, что Первый вице-премьер Турчинов, "дал указание первому заместителю министра внутренних дел Михаилу Клюеву о фабрикации так называемых нарушений в ходе выборов".

"19 февраля, выполняя указание Турчинова, заместитель министра внутренних дел вынудил работников милиции заниматься не охраной правопорядка, а помогать Тимошенко в ее судебном иске против ЦИК", — утверждают в ПР.

Партия регионов требует у Генеральной прокуратуры возбуждения уголовного дела против всех лиц, которые злоупотребляют служебным положением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!