Главная Новости Политика В Луцке снежная глыба снесла 50-килограммовую вывеску «Укртелекома»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луцке снежная глыба снесла 50-килограммовую вывеску «Укртелекома»

19 февраля 2010, 19:03
Поделитесь публикацией:
В Луцке снежная глыба снесла 50-килограммовую вывеску «Укртелекома»

В Луцке на пешеходной улице Леси Украинка в обеденное время с крыши трехэтажного здания сорвалась снежная глыба и сорвала со стены 50-килограммовую вывеску-баннер. Упала за несколько метров от пешеходов, сообщают Волынские новости.

Происшествие случилось в 13.10, когда улица Леси Украинка особенно людная. Случайные свидетели рассказали, что услышали громкий треск. Потом увидели, как на заснеженный асфальт с грохотом падает рекламная вывеска. Она висела над оконной витриной отделения "Укртелекома".

"Как раз шла с подругой возле офиса "Укртелекома" на Леси Украинки. Аж вдруг рядом с людьми падает вывеска. Звонки удар, куски льда и снега. Люди шарахались в разные стороны. К счастью, обошлось. Никого не задело", — рассказала свидетель приключения.

За мгновение с оборванного карниза на крыше вдогонку вывеске падает еще одна снежная глыба. Она летит на землю и разбивается об асфальт на куски, едва не зацепив двух женщин. Те как раз выходили из помещения отделения связи. В последний момент успели отпрянуть.

После падения вывески на улицу выбежали сотрудники отделения и банка "Аваль". Постояли, поохали и разошлись. Коммунальщиков и ремонтников не было на месте происшествия, по крайней мере, на протяжении полчаса, — говорят свидетели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!