Главная Новости Политика У Януковича советуют Тимошенко уйти в отставку без лишней шумихи и пиара
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича советуют Тимошенко уйти в отставку без лишней шумихи и пиара

22 февраля 2010, 12:39
Поделитесь публикацией:
У Януковича советуют Тимошенко уйти в отставку без лишней шумихи и пиара

Партия регионов считает, что Юлии Тимошенко лучше было бы подать в отставку без лишней шумихи и пиара. Об этом идет речь в заявлении ПР, текстом которого располагает "proUA".

"Партия регионов считает, что лучше всего было бы для страны, чтобы Юлия Тимошенко без лишней шумихи и пиара подала в отставку. Если бы она сделала это еще два года тому назад, когда была объявлена нежизнеспособная коалиция, которая существовала лишь на бумаге, то страна уже давно вышла бы из той пропасти, в которую толкнула ее популистская и непрофессиональная политика нынешнего премьер-министра", — идет речь в заявлении.

В ПР считают, "новая волна пиара, которую поднимает теперь Тимошенко вокруг своей отставки — не что иное, как очередная попытка привлечь к себе внимание с целью манипулирования общественным мнением".

"Тимошенко должна сама, не прячась за спину своего сообщника, честно и открыто заявить о своем намерении идти в отставку. Но ее настоящая цель — не отставка. Она стремится опять будоражить страну в угоду собственным амбициям и прихотям, играть на эмоциях и чувствах людей, чтобы как можно дольше удержаться в кресле Главы правительства", — идет речь в заявлении.

Также в партии отмечают, что Тимошенко "и дальше продолжает делать граждан и государство заложниками этих своих личных проблем. Потому как политик Тимошенко не имеет перспективы. Потому люди не поддержали и не поддержат ее".

Кроме того, в ПР считают, что страна выйдет быстрее из кризиса, чем быстрее Тимошенко сойдет с политических подмостков.

Напомним, фракция БЮТ инициирует проведение внеочередного заседания Верховной Рады для рассмотрения вопроса отставки Кабинета Министров.

19 февраля Партия регионов предложила Раде рассмотреть ответственность Кабмина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!