Главная Новости Политика «Регионалы» доработали проект постановления об отставке Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» доработали проект постановления об отставке Тимошенко

23 февраля 2010, 16:33
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» доработали проект постановления об отставке Тимошенко

В Верховной Раде сегодня зарегистрирован доработанный проект постановления "Об ответственности Кабинета министров Украины".

Автор проекта постановления народный депутат от ПР Александр Ефремов.

Напомним, 19 февраля заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов внес на рассмотрение парламента проект постановления "Об ответственности Кабинета министров Украины".

Сегодня первый вице-премьер-министр Александр Турчинов заявил, что ПР отозвала с Рады проект постановления от ответственности КМУ.

В ПР заявили, что это заявление Турчинова не соответствует действительности. Первый вице-спикер Александр Лавринович заявил, что по техническим вопросам фракция Партии регионов делала переоформление регистрации проекта постановления. Он отметил, что председатель ВР вернул проект постановления с тем, чтобы он был передан на рассмотрение парламента в соответствии с той последовательностью и тем образцом, который утвержден распоряжением руководителя парламента. Лавринович отметил, что сам текст постановления никоим образом не менялся, никакого его отзыва не было. Также он сказал, что "резолюция недоверия будет рассмотрена и правительство уйдет в отставку".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!