Главная Новости Политика На Закарпатье муляж гранаты парализовал движение на украинской границе
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье муляж гранаты парализовал движение на украинской границе

24 февраля 2010, 11:49
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье муляж гранаты парализовал движение на украинской границе

23 февраля в Закарпатской области на украинско-венгерской границе из-за муляжа гранаты было временно приостановлено движение в пункте пропуска "Тиса". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Вчера возле пункта пропуска "Тиса" был найден предмет, похожий на гранату "Ф-1". Он находился в пакете, оставленном неподалеку от проезжей части за 50 метров от места несения службы одного из пограничных нарядов. Сотрудники пункта пропуска проинформировали о находке своих коллег на смежной стороне, а также подразделы МЧС, СБУ и МВД. Движение автотранспорта пришлось временно прекратить — на 15 минут. Машины в перепускном пункте и прилегающую территорию тщательным образом осмотрели с привлечением специальных служебных собак.

Как впоследствии установили сотрудники МЧС, обнаруженный предмет не является боевой гранатой, а лишь ее муляжом. Теперь находку передали в милицию.

Вероятно, муляж гранаты выбросил кто-то из путешественников, чтобы не иметь проблем во время погранично-таможенного оформления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!