Главная Новости Политика Черновецкий из-за инаугурации Януковича перенес заседание Киеврады
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий из-за инаугурации Януковича перенес заседание Киеврады

24 февраля 2010, 16:13
Поделитесь публикацией:
Черновецкий из-за инаугурации Януковича перенес заседание Киеврады

Заседание сессии Киеврады в очередной раз переносится. Вместо 12-00 25 февраля депутаты соберутся в 10-00 26 февраля. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции БЮТ.

Перенос заседания сделан по инициативе руководства Киеврады, предложившее депутатам собраться на день позже из-за инаугурации Виктора Януковича. Церемония должна пройти завтра.

"Очевидно, большинство Черновецкого-Януковича должно лично доложить своему президенту, как к его инаугурации убран снег с центральных улиц Киева и по маршуруту движения официальных делегаций, а также как подготовлены к раздаче гектары заповедной земли столицы. Однако команде мэра нечего сказать киевлянам: они как месили, так и месят снег в своих дворах и отдаленных районах, платят за бесплатную медицину и безнадежно обращаются в ЖЭКи из-за падающих сосулек", — сказал депутат киевской фракции БЮТ Сергей Мельник.

Как ранее сообщал "proUA", в ходе президентских выборов команда Черновецкого принимала участие в работе избирательного штаба Януковича.

В частности, заммера Виктор Сивец возглавлял городской штаб, а зять Черновецкого Вячеслав Супруненко отвечал за схемы привлечения электората.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!