Главная Новости Политика НУНС пойдет в коалицию только со своим премьером
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС пойдет в коалицию только со своим премьером

25 февраля 2010, 14:32
Поделитесь публикацией:
НУНС пойдет в коалицию только со своим премьером

Фракция "Наша Украина-Народная Самооборона" поручила своему председателю фракции Николаю Мартыненко провести переговоры с фракциями БЮТ и Блока Литвина относительно возможности сохранения действующей парламентской коалиции. НУНС будет предлагать БЮТ и Блоку Литвина собственную кандидатуру на должность премьер-министра.

Об этом идет речь в заявлении НУНС по результатам сегодняшних сборов депутатской фракции, текстом которого располагает "proUA".

В случае негативного результата таких переговоров фракция поручает Мартыненко провести предварительные консультации с фракциями Партии регионов и Блока Литвина относительно возможности создания в Верховной Раде новой коалиции при условиях поддержки на должность премьер-министра кандидатуры от фракции НУНС и учет в коалиционном соглашении идеологических принципов деятельности блока НУНС.

Также депутаты НУНС приняли решение о невозможности создания при любых условиях коалиции с фракцией Коммунистической партии Украины.

Кроме того, решено создать рабочую группу с целью формирования единой партии демократического направления на базе политических сил и политиков, представленных в парламентской фракции НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!