Главная Новости Политика Попов хочет с Ющенко разработать план по изменению «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов хочет с Ющенко разработать план по изменению «Нашей Украины»

1 марта 2010, 01:47
Поделитесь публикацией:
Попов хочет с Ющенко разработать план по изменению «Нашей Украины»

Экс-заместитель главы Секретариата Президента Игорь Попов намерен продолжить работу в команде Виктора Ющенко. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает "Интерфакс-Украина".

"Возможно, мы составим совместный план с президентом, будет обсуждена реструктуризация этой политической партии ("Наша Украина" – ред.) в стиле новой общественной организации", — сказал он.

В то же время Попов не исключил что, возможно, он будет работать по другим проектам с другими общественными организациями. Он также сообщил, что уже забрал из Администрации Президента свою трудовую книжку и намерен немного отдохнуть.

Комментируя первые кадровые назначения Виктора Януковича, Попов отметил, что они были "ожидаемые и логичные". "Люди пришли профессиональные, ожидаемые", — сказал он.

Отвечая на вопрос, когда в Украине возможны парламентские выборы, И.Попов отметил, что сроки проведения парламентских выборов зависят от того, как эффективно будет работать президент, правительство, парламент и оппозиция.

На вопрос, насколько вероятна отмена указа о присвоении звания Героя Украины Степану Бандере, И.Попов сказал, что вероятность минимальная.

В то же время, он допустил, что если в Украине будет проведен опрос, и 90% населения выскажется за отмену указа, то отмена указа возможна. Однако он полагает, что президент В.Янукович не сделает таких резких шагов в начале своей президентской карьеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!