Главная Новости Политика В Администрации Януковича будет человек по связям с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Администрации Януковича будет человек по связям с Тимошенко

27 февраля 2010, 13:25
Поделитесь публикацией:
В Администрации Януковича будет человек по связям с Тимошенко

Первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова заявляет о готовности Президента Виктора Януковича к конструктивному диалогу с премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом она сказала в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" 26 февраля.

"Виктор Федорович готов на диалог, но вопрос в том, готова ли Юлия Владимировна к конструктивному диалогу. Но отсутствие ее и фракции БЮТ на инаугурации показывает, что она к такому диалогу не готова", — сказала она.

По мнению Акимовой главной темой такого диалога должна стать стратегия выхода Украины из кризиса, стратегия развития внутренней и внешней политики, а также поиск консенсуса для выведения страны из той сложной экономической ситуации, в которой она находится.

Акимова также сообщила, что в Администрации обязательно будет человек, который будет заниматься связями между Кабинетом Министров и Администрацией, не исключив, что таким человеком будет она.

Напомним, председатель Верховной Рады Владимир Литвин отмечает необходимость сотрудничества и проведения встреч Януковича и Тимошенко.

22 февраля Тимошенко призвала фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" и Блока Литвина в Верховной Раде объединиться с фракцией блока ее имени против новоизбранного Президента Виктора Януковича.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!