Главная Новости Политика В ПР считают, что Лозинского заставил сдаться страх
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР считают, что Лозинского заставил сдаться страх

2 марта 2010, 09:38
Поделитесь публикацией:
В ПР считают, что Лозинского заставил сдаться страх

Народный депутат от Партии регионов, первый заместитель председателя комитета Рады по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности Владимир Сивкович связывает задержание Службой безопасности Украины бывшего депутата от фракции БЮТ Виктора Лозинского со сменой власти. Об этом он сказал в эфире телекомпании "Украина" 1 марта.

По его словам, также одной из причин задержания Лозинского были эффективные действия СБУ по его задержанию. "Второе обстоятельство — это то, что сменилась власть", — сказал он.

Кроме этого, Сивкович считает, что Лозинского заставил сдаться его страх перед тем, что те лица, которые причастны к его скрытию, могут ему навредить. "Я думаю, что заставил его страх перед тем, что те, кто его прятал сейчас, могут сделать ему плохое, фактически уничтожить", — сказал он.

При этом он заявил, что существует информация, что якобы представители милиции были причастны к скрытию его местопребывания.

"И эти же работники милиции, возможно, могли его убить. Он мог так думать", — заявил Сивкович.

Помимо этого, депутат спрогнозировал, что после ареста Лозинского будет много арестов, в том числе среди работников милиции.

Напомним, 1 марта Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины задержали Лозинского в Киеве. По данным Генпрокуратуры, в Киев Лозинский прибыл из Крыма.

В июле 2009 года Лозинский был объявлен в розыск СБУ и в международный розыск Интерполом.

Генеральная прокуратура возбудила дело против него по подозрению в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, которые повлекли гибель жителя Кировоградской области Валерия Олийныка.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!